E-RASY Ирейзеры для лица очищающие для проблемной кожи деликатное очищение и здоровое сияние кожи салфетки N40

Без рецепта / Ловулар Лтд., Англия / ~
Уточняйте наличие и цены звонком в аптеку!
Белфармация Аптека N109 (филиал 3)
Минск-Московский, пр-т Дзержинского, 83/1, БГМУ
Закрыто / обн. в 21:22
Белфармация Аптека N20 (филиал 2)
Минск-Московский, ул. Рафиева, 64, маг. Санта
Закрыто / обн. в 21:22
Белфармация Аптека N20 (филиал 3)
Минск-Московский, пр-т Дзержинского, 122-535, ст. м. Малиновка
Закрыто / обн. в 21:22
Белфармация Аптека N109
Минск-Московский, ул. Сергея Есенина, 10
Закрыто / обн. в 21:22
Белфармация Аптека N11 (филиал 3)
Минск-Московский, ул. Гурского, 43-160, ст. м. Михалово
Закрыто / обн. в 21:22
Белфармация Pharmamall интернет-аптека
Доставка курьером, самовывоз
Закрыто / обн. в 21:22
Белфармация Аптека N11
Минск-Московский, ул. Короля, 19, пом. 1Н, ст. м. Фрунзенская, ст. м. Юбилейная площадь
Закрыто / обн. в 21:22
Белфармация Аптека N39
Минск-Московский, ул. Карла Либкнехта, 118-2Н
Закрыто / обн. в 21:22
Белфармация Аптека N39 (филиал 5)
Минск-Московский, ул. Хмелевского, 39, 15-я городская п-ка, пом. 94, 95
Закрыто / обн. в 21:22
Аптека Бережливых N1 Фармпроект ООО
Минск-Московский, пр-т Дзержинского, 22
Закрыто / обн. в 20:16
Аптека Бережливых N9 Фармпроект ООО
Минск-Московский, пр-т Газеты Правда, 24
Закрыто / обн. в 20:16
Аптека Бережливых N2 Пилюля ООО
Минск-Московский, пр-т Дзержинского, 19-1503
Закрыто / обн. в 20:16
Пилюля ООО Аптека N1
Минск-Московский, пр-т Дзержинского, 119
Закрыто / обн. в 20:16
Пакт-М ООО Аптека N11
Минск-Московский, ул. Розы Люксембург, 108-34
Закрыто / обн. вчера
добавлено в Мою аптечку

Уважаемые пользователи!
Перед использованием сайта, пожалуйста, ознакомьтесь с пользовательским соглашением.


Сайт tabletka.by предоставляет услуги на условиях, описанных в настоящем документе. Начиная пользоваться веб-сайтом, Вы подтверждаете, что ознакомились с условиями настоящего Пользовательского соглашения до начала пользования сайтом, и принимаете все условия данного Соглашения в полном объеме. Пожалуйста, не пользуйтесь веб-сайтом, если Вы не согласны с данными условиями.

Описание услуги

Сайт tabletka.by предоставляет услуги, позволяющие Пользователю производить поиск лекарственных средств, БАД и товаров аптечного ассортимента в данных, полученных от аптек в рамках соглашения между аптеками и сайтом tabletka.by. Для удобства пользования сайтом данные по лекарственным средствам, БАД, медицинской технике, средствам по уходу за полостью рта систематизируются и приводятся к единому написанию. Прочий ассортимент представлен в поиске в написании справочников аптек.

Ограничение ответственности

Услуги сайта tabletka.by предоставляются «как есть». Размещенная в результатах поиска информация не является публичной офертой. Администрация сайта tabletka.by не гарантирует точность, полноту и (или) актуальность отображаемых данных. Администрация сайта tabletka.by не несет ответственности за вред или ущерб, который Вы могли понести от доступа или невозможности доступа к сайту или от использования или невозможности использования данного сайта.

Принимая условия настоящего соглашения, Вы полностью понимаете и соглашаетесь с тем, что:

Пользователь предупрежден о том, что Администрация сайта tabletka.by не несет ответственности за посещение и использование им внешних ресурсов, ссылки на которые могут содержаться на сайте, не предоставляет одобрения их содержимого и не несет ответственности за их доступность.

Администрация сайта tabletka.by оставляет за собой право в исключительных случаях не отвечать на вопросы пользователей в рамках рубрики «Вопросы и ответы» без объяснения причин.

Администрация сайта tabletka.by оставляет за собой право приостановить действие сайта, частично или полностью изменить его содержание, внести изменения в Пользовательское соглашение. Подобные изменения осуществляются только на усмотрение Администрации без предварительного уведомления Пользователя.

Вы подтверждаете, что ознакомились с условиями настоящего Пользовательского соглашения, и принимаете все условия данного Соглашения в полном объеме.