Chi беруши стс-215а силикон на шнурке беруши N2

Без рецепта / Ю Чи Дат, Вьетнам / ~
Уточняйте наличие и цены звонком в аптеку!
Белфармация Pharmamall интернет-аптека
Доставка курьером, самовывоз
Закрыто / обн. в 21:18
Белфармация Аптека N110
Минск-Первомайский, ул. Руссиянова, 9
Закрыто / обн. в 21:18
Белфармация Аптека N110 (филиал 2)
Минск-Первомайский, ул. Никифорова, 3, 8-я городская пол-ка
Закрыто / обн. в 21:18
Белфармация Аптека N110 (филиал 3)
Минск-Первомайский, ул. Никифорова, 51, вход на парковке со стороны ул.Стариновской
Закрыто / обн. в 21:18
Белфармация Аптека N110 (филиал 4)
Минск-Первомайский, ул. Никифорова, 51, вход с главной площади т/ц со стороны ул.Никифорова
Закрыто / обн. в 21:18
Белфармация Аптека N112
Минск-Первомайский, ул. Гинтовта, 14-3
Закрыто / обн. в 21:18
Белфармация Аптека N112 (филиал 3)
Минск-Первомайский, ул. Героев 120 дивизии, 21, маг. Евроопт, 2 этаж
Закрыто / обн. в 21:18
Белфармация Аптека N112 (филиал 4)
Минск-Первомайский, ул. Водолажского, 5, пом. 1Н
Закрыто / обн. в 21:18
Белфармация Аптека N17
Минск-Первомайский, пр-т Независимости, 119-3
Закрыто / обн. в 21:18
Белфармация Аптека N17 (филиал 1)
Минск-Первомайский, пр-т Независимости, 119, 19-я городская пол-ка, 2 этаж
Закрыто / обн. в 21:18
Белфармация Аптека N17 (филиал 3)
Минск-Первомайский, ул. Кирилла Туровского, 24-234, Маяк Минска
Закрыто / обн. в 21:18
Белфармация Аптека N25 (филиал 6)
Минск-Первомайский, ул. Козлова, 15-12
Закрыто / обн. в 21:18
Белфармация Аптека N32 (филиал 3)
Минск-Первомайский, пр-т Независимости, 95/1-22
Закрыто / обн. в 21:18
Белфармация Аптека N32 (филиал 4)
Минск-Первомайский, пр-т Независимости, 88-771
Закрыто / обн. в 21:18
Белфармация Аптека N36 (филиал 1)
Минск-Первомайский, ул. Филимонова, 55/3-311
Закрыто / обн. в 21:18
Белфармация Аптека N37
Минск-Первомайский, ул. Кнорина, 6, пом. 2H
Закрыто / обн. в 21:18
Белфармация Аптека N37 (филиал 2)
Минск-Первомайский, ул. Фогеля, 1В-232
Закрыто / обн. в 21:18
Белфармация Аптека N47 (филиал 1)
Минск-Первомайский, пр-т Независимости, 64, 1-я городская больница, терапевтический корпус N1, вход через отделение остеопороза
Закрыто / обн. в 21:18
Белфармация Аптека N55
Минск-Первомайский, ул. Калиновского, 55В
Закрыто / обн. в 21:18
Белфармация Аптека N55 (филиал 2)
Минск-Первомайский, пр-т Независимости, 134, пом. 242
Закрыто / обн. в 21:18
добавлено в Мою аптечку

Уважаемые пользователи!
Перед использованием сайта, пожалуйста, ознакомьтесь с пользовательским соглашением.


Сайт tabletka.by предоставляет услуги на условиях, описанных в настоящем документе. Начиная пользоваться веб-сайтом, Вы подтверждаете, что ознакомились с условиями настоящего Пользовательского соглашения до начала пользования сайтом, и принимаете все условия данного Соглашения в полном объеме. Пожалуйста, не пользуйтесь веб-сайтом, если Вы не согласны с данными условиями.

Описание услуги

Сайт tabletka.by предоставляет услуги, позволяющие Пользователю производить поиск лекарственных средств, БАД и товаров аптечного ассортимента в данных, полученных от аптек в рамках соглашения между аптеками и сайтом tabletka.by. Для удобства пользования сайтом данные по лекарственным средствам, БАД, медицинской технике, средствам по уходу за полостью рта систематизируются и приводятся к единому написанию. Прочий ассортимент представлен в поиске в написании справочников аптек.

Ограничение ответственности

Услуги сайта tabletka.by предоставляются «как есть». Размещенная в результатах поиска информация не является публичной офертой. Администрация сайта tabletka.by не гарантирует точность, полноту и (или) актуальность отображаемых данных. Администрация сайта tabletka.by не несет ответственности за вред или ущерб, который Вы могли понести от доступа или невозможности доступа к сайту или от использования или невозможности использования данного сайта.

Принимая условия настоящего соглашения, Вы полностью понимаете и соглашаетесь с тем, что:

Пользователь предупрежден о том, что Администрация сайта tabletka.by не несет ответственности за посещение и использование им внешних ресурсов, ссылки на которые могут содержаться на сайте, не предоставляет одобрения их содержимого и не несет ответственности за их доступность.

Администрация сайта tabletka.by оставляет за собой право в исключительных случаях не отвечать на вопросы пользователей в рамках рубрики «Вопросы и ответы» без объяснения причин.

Администрация сайта tabletka.by оставляет за собой право приостановить действие сайта, частично или полностью изменить его содержание, внести изменения в Пользовательское соглашение. Подобные изменения осуществляются только на усмотрение Администрации без предварительного уведомления Пользователя.

Вы подтверждаете, что ознакомились с условиями настоящего Пользовательского соглашения, и принимаете все условия данного Соглашения в полном объеме.